Иван Белозерцев поручил поощрить Андрея Бурлакова
За проделанную в нынешнем году работу
На оперативном совещании в областном правительстве в понедельник, 28 ноября обсудили итоги уборки зерновых и зернобобовых культур.
— Год был сложным, но успешным. Задача, которая теперь стоит перед нами — это сохранить собранный урожай и грамотно им распорядиться. Во время уборки цена на зерно была одна, сейчас другая, в январе будет третья, более высокая, — отметил Иван Белозерцев. — Нам необходимо строительство новых элеваторов, зерносушилок. Тем более что в следующем году нужно дополнительно ввести в оборот 59 тыс. га земли и увеличить урожайность зерновых и зернобобовых на 5%.
В ходе совещания губернатор поручил поощрить министра сельского хозяйства Андрея Бурлакова за проделанную в нынешнем году работу.
Напомним, что 25 ноября в ККЗ «Пенза» с размахом отмечался День работников сельского хозяйства. В этот вечер для работников отрасли пела Наталия Гулькина, под песню которой Андрей Бурлаков закружился в медленном танце с одной из зрительниц. Кроме того, в конце выступления министр вручил певице огромный букет белых роз, за что был награжден звездным поцелуем.
Читайте также:
В Пензе бывшим чиновникам стало сложнее трудоустроиться
Автор: Елена КУЛАКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

