Иван Белозерцев проголосовал на выборах губернатора на участке №67
Перед тем, как пройти в помещение для голосования Иван Александрович пообщался с людьми, поинтересовался организацией безопасности работы участковых комиссий.
— У нас есть маски, антисептики, перчатки и для членов комиссии, и для избирателей. Плюс на входе всем измеряем температуру, у каждого стола есть санитайзеры для обработки рук. Мы понимаем, что связаны такие меры безопасности с текущей санэпидобстановкой, но и жизнь отменить нельзя, — пояснила председатель участковой избирательной комиссии Ольга Фомина.
Получив бюллетень, Иван Белозерцев прошел в кабину для голосования, а затем опустил его в урну.
— Для меня уже стало традицией голосовать рано утром. Потом я уже работаю с чувством выполненного долга. Ведь что такое голосование? Это реализация своего права голоса и возможность своим участием в голосовании влиять на систему власти. Мне представляется это важным для каждого гражданина России, — прокомментировал Иван Белозерцев свой столь ранний визит на избирательный участок.
Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Винера Мухамеджанова выбрана главой татарской автономии Пензенской области
Ранее этот пост занимал Жиганша Туктаров
В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко