Иван Белозерцев принял участие в закладке аллеи каштанов в Спасске
— Мероприятие по озеленению главного места отдыха жителей Спасска было посвящено 73-й годовщине Великой Победы, — сообщили в пресс-службе правительства области.
Иван Александрович отметил, что в этом году в программе по созданию комфортной городской среды принимают участие все муниципальные образования и городские округа Пензенской области. На благоустройство Спасска направлено пять миллионов рублей. В следующем году планируется заложить на благоустройство сумму не меньше.
Кроме того, глава областной исполнительной власти посетил мемориал воинской славы и дал старт легкоатлетической эстафете.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»