Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем знаний

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем знаний

Уважаемые жители Пензенской области! Дорогие преподаватели и ветераны педагогического труда, школьники, студенты, родители, бабушки и дедушки! Примите искренние и сердечные поздравления с началом нового учебного года — Днем знаний! 

Этот торжественный сентябрьский день, открывающий первую страницу золотой осени, дарит первоклассникам яркое, волнующее знакомство со школой, а будущим выпускникам — начало серьезных испытаний, радует встречами со школьными друзьями и любимыми учителями, приглашает к увлекательному путешествию по бескрайним просторам страны знаний. 

Во все времена стране нужны инициативные, талантливые молодые люди, которые готовы реализовывать свой потенциал — предлагать новые идеи, разрабатывать оригинальные технологии, вносить созидательный вклад в экономический, научный, культурный прорыв, в приумножение силы, процветания и славы России как одной из самых могущественных и благополучных держав мира. Учитесь, дерзайте, воспитывайте волю, развивайте творческие способности, боритесь за осуществление своих замыслов! Перед вами открыты все пути — вы создатели будущего! 

Выражаю особую признательность уважаемым ветеранам-педагогам и наставникам, нашим дорогим учителям и преподавателям средних и высших учебных заведений — за энтузиазм и подвижничество, за сложный труд и верность благородной профессии. Родителей, бабушек и дедушек благодарю за активное сотрудничество со школой, деятельное участие в общественной жизни Пензенской области. Желаю всем пензенцам успешного начала учебного года, мира и благополучия, новых побед и достижений!

Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное