Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем Конституции
— Уважаемые пензенцы!
Примите самые сердечные поздравления с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!
Основной Закон страны стал важнейшим фактором консолидации общества, укрепления гражданского мира и согласия, надежной основой для проведения масштабных социально-экономических преобразований, неуклонного соблюдения прав и свобод человека. Конституционные нормы всегда были и будут залогом стабильности и нашего уверенного движения вперед, повышения благосостояния граждан.
Уверен, что последовательно реализуя созидательный потенциал Конституции, мы сможем превратить Россию в еще более могущественную, процветающую державу, пользующуюся заслуженным авторитетом на международной арене.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо нашей великой Родины! — говорится в его поздравлении.
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проводилось с 25 июня по 1 июля 2020 года. 3 июля президент Владимир Путин подписал указ «Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесёнными в нее поправками».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Бессоновке экс-чиновница похитила деньги со счетов погибших на СВО
Женщина воспользовалась доверием бойцов
Пензенская студия танца «Поволжье» удостоена ордена «Гордость России»
Церемония награждения состоялась в Москве
В Пензенской области три выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Два ученика из Пензы, и одна ученица из Кузнецкого района
Александр Ведяхин: АПК имеет большой потенциал для роста в ближайшие годы
Отрасль в наименьшей степени подверженасанкционному давлению. Главным драйвером роста останется экспорт
Пензенец Роман Обухов завоевал «золото» чемпионата России по дартсу
О результатах сообщили в федерация дартс России