Иван Белозерцев проведет прямую линию 28 ноября

Иван Белозерцев проведет прямую линию 28 ноября

В среду, 28 ноября, в 14.00 состоится прямая линия с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым. Прием вопросов, как и в прошлые годы, был начат заблаговременно, чтобы как можно больше людей смогли получить информацию и помощь в решении проблем от первого лица губернии. 

К настоящему моменту на прямую линию Ивана Белозерцева поступило более 500 обращений граждан

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, главе региона можно отправить вопрос несколькими способами: по электронной почте vopros058@bk.ru, через мессенджеры Viber и WhatsApp (аккаунт «Прямая линия 058»), по телефону 595-318 в рабочие дни, с 9.00 до 18.00, письмом (на сайте регионального правительства).

Уточняется, что вопросы принимаются в любом формате. По каждому из них обещают провести работу. Ответ будет направлен отправителю по истечении положенного срока.

В соответствии с законодательством в обращении в форме электронного документа гражданин в обязательном порядке указывает Ф.И.О., адрес электронной почты (если ответ должен быть направлен в форме электронного документа) или почтовый адрес (если ответ должен быть направлен в письменной форме).

— Анонимные сообщения рассмотрению не подлежат, — уточняют в пресс-службе.

Прямую линию в прямом эфире будут транслировать местные телеканалы.

Автор: Юлия КОШКИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное