Игорь Руденский зарегистрировался в социальных сетях
— Для меня очень важно быть на прямой связи с жителями Пензенской области. Я лично и мои помощники будем рады ответить на ваши вопросы и предложения, — обратился Руденский к подписчикам «Одноклассников», «ВКонтакте» и сети Instagram.
Игорь Руденский — депутат Государственной Думы III – VI (1999 – 2016 годы). Представлял Пензенскую область. Участвовал в качестве соавтора в разработке и продвижении многих законопроектов. В том числе — по налоговому и бюджетному законодательству, аграрной политике, земельным отношениям, строительству.
На предварительном голосовании партии, которое в Пензенской области проходило с 24 по 30 мая в электронном виде, Игорь Руденский стал победителем по одномандатному избирательному округу №146. Округ охватывает Первомайский и Ленинский районы города Пензы, а также город Кузнецк; Городищенский, Камешкирский, Колышлейский, Кузнецкий, Лопатинский, Лунинский, Малосердобинский, Неверкинский, Никольский, Пензенский, Сердобский, Сосновоборский и Шемышейский районы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

