Губернатор поздравил жителей региона с Днем матери

Губернатор поздравил жителей региона с Днем матери

В России его отмечают в последнее воскресенье ноября, в этом году — 27 ноября.

В воскресенье в России отмечается День матери. Этой трогательной дате был посвящен сегодня, 25 ноября, областной праздник «Звезда по имени Мама...». Он прошел в концертном зале «Молодежный».

15  достойных женщин губернии получили благодарности от губернатора, благодарственные письма государственного федерального инспектора по Пензенской области, Законодательного собрания региона.
Самым дорогим и любимым женщинам — мамам — были посвящены в этот день стихи и  песни.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев направил поздравление жителям региона с Днем матери.
«Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником Днем матери!
Во все времена к вам относятся с особым уважением. Мама — самый дорогой, родной и близкий человек для каждого из нас. Ваша искренняя любовь, понимание и забота — неиссякаемый источник силы и надежды, к которому мы обращаемся в радостные и горестные минуты жизни.
Этот праздник помогает нам еще глубже ощутить величие и святость миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием нового поколения, осознать ее огромную роль в сохранении и приумножении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Низкий земной поклон, дорогие женщины-матери! Мы в неоплатном долгу перед вами. Спасибо за то, что вы есть, что благодаря вам продолжается жизнь на Земле.
Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и любви, мира и согласия!»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное