Губернатор Пензенской области провел две рабочие встречи в Москве

Губернатор Пензенской области провел две рабочие встречи в Москве

Василий Бочкарев встретился с заместителем председателя правительства РФ Ольгой Голодец и заместителем министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяной Яковлевой.

В понедельник, 23 июля, в Москве состоялись рабочие встречи губернатора Пензенской области Василия Бочкарева с заместителем председателя правительства РФ Ольгой Голодец и заместителем министра здравоохранения и социального развития России Татьяной Яковлевой.

В ходе встречи с Ольгой Голодец обсуждались мероприятия, посвященные празднованию 200-летия со дня рождения М.Ю. Лермонтова в 2014 году. Кроме того, стороны затронули вопросы празднования 350-летия города Пензы, а также строительства областной филармонии и киноконцертного зала.

В рамках встречи с Татьяной Яковлевой обсуждалось строительство двух социально значимых объектов здравоохранения: инфекционного корпуса ГБУЗ «Пензенского областного центра специализированных видов медицинской помощи» и хирургического корпуса ГБУЗ «Областного противотуберкулезного диспансера».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное