Губернатор Пензенской области поздравил женщин с Днем матери

Губернатор Пензенской области поздравил женщин с Днем матери

Василий Бочкарев: «Важно, чтобы каждая женщина чувствовала заботу и поддержку государства»

«Дорогие женщины-матери! Поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем матери!

«Мама» — первое слово, которое произносит ребенок. Нет в мире слова дороже, и нет на земле человека роднее и ближе, чем Мама. С самых первых дней ваша искренняя забота, тепло материнских рук и любовь преданного сердца согревают и защищают нас, вселяют уверенность в собственных силах. Именно к Маме мы обращаемся в минуты радости и печали, и все, что есть в детях хорошего, это от вас — добрых, понимающих и мудрых.

Вы — хранительницы семейных традиций, домашнего тепла и уюта, мудрые, понимающие и женственные. От того, как прошло детство, что почерпнул ребенок из окружающего мира, в решающей степени зависит, каким человеком он станет.

Искреннюю признательность и благодарность выражаю женщинам, кто принял в свои семьи ребятишек, которые остались без попечения родителей.

Важно, чтобы каждая женщина, принимая решение о рождении ребенка, чувствовала заботу и поддержку государства, была спокойна за его будущее. Наш долг — вырастить детей физически и нравственно здоровыми, сильными и широко образованными.

Мы строим новые детские сады, капитально ремонтируем имеющиеся, создаем все условия для полноценного воспитания малышей, их духовного развития и физического совершенствования.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, много светлых и радостных дней, любви и уважения близких, исполнения самых заветных желаний!»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное