Белозерцев провел прием граждан в Сердобском районе

Белозерцев провел прием граждан в Сердобском районе

Во вторник, 11 августа 2020, Иван Белозерцев провел прием граждан в Сердобском районе. 

С просьбой о ремонте крыши бассейна «Парус» в Сердобске обратилась Елена Антонова. На данный момент за счет средств муниципального бюджета выполнены работы по замене винилового покрытия чаши бассейна. ПСД по восстановлению кровли подготовлено.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор поручил до конца месяца провести экспертизу документации, минфину — выделить средства на ремонт.

Житель Сердобска Алексей Юдин указал на необходимость возведения в микрорайоне Ясенки современного стадиона.

— Возьмем ваше обращение в работу. Есть программы строительства спортивных объектов. При составлении планов на следующие годы Сердобску будем отдавать приоритет, — ответил глава региона.  

С вопросом о возможности строительства хирургического корпуса больницы им. Настина обратилась жительница села Пригородного Наталья Папаева. Глава субъекта РФ ответил, что вопрос будет проработан.

Кроме того, Белозерцев рассмотрел вопрос ремонта дороги, связывающей Сердобск с селом Новая Студеновка, поручив должностным лицам выехать на место и оценить состояние автотранспортного объекта.

— Если будем делать, то в следующем году, поскольку торги на ремонт автотранспортных дорог завершены. А пока, если в этом есть необходимость, можно обновить с помощью щебёночного покрытия, — резюмировал он.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное