Белозерцев пожелал Гладкову удачи на посту главы Белгородской области
О том, что экс-мэр Заречного занял пост главы Белгородской области, на данный момент как временно исполняющий обязанности губернатора, стало известно вчера, 18 ноября.
«Вячеслава Владимировича знаю давно, он многие годы возглавлял Заречный. Не сомневаюсь, что он справится с поставленными задачами на этом ответственном посту. Удачи!» — написал Белозерцев в своем аккаунте.
Вячеслав Гладков работал в администрации Заречного с 2000 по 2016 год, последние семь лет, возглавляя ее. В сентябре 2016 года он стал вице-губернатором Севастополя, а июне 2018-го перешел на работу в правительство Ставропольского края.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником
19 октября 2025 года отмечается День работников дорожного хозяйства в России
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года