Белозерцев поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником

Белозерцев поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником

В пятницу, 22 декабря, в России отмечается День энергетика — профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

Пензенских энергетиков с профессиональным праздником поздравил губернатор Иван Белозерцев:

«Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с праздником — Днем энергетика! Благодаря плодотворному труду многих поколений Россия сегодня — ведущая топливно-энергетическая держава. Труженики отрасли надежно обеспечивают энергоснабжение промышленности и сельского хозяйства, всех сфер жизнедеятельности, в наши дома приходят свет и тепло.

В современных условиях перед вами стоят масштабные стратегические задачи – выстроить эффективную систему энергоснабжения, максимально учитывающую особенности региона и отвечающую интересам его жителей, осуществить обновление технической базы, обеспечить активное внедрение в практику инновационных технологий. Уверен, что ваш высочайший профессионализм и накопленный опыт помогут достойно с ними справиться.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо России и Пензенской области!»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное