Жена Аблязина и муж Мустафиной выложили трогательные фото с детьми
Фото семей пензенских гимнастов собрали множество лайков
В честь Дня семьи, любви и верности многие активно постили в социальных сетях фотографии своих крепких «ячеек общества». Не стали исключением и спортивные семьи.
Супруга знаменитого пензенского гимнаста Дениса Аблязина порадовала своих подписчиков в Instagram фотографией своих любимых мужчин. Напомним, что Денис и Ксения Семенова стали родителями в январе 2017 года.
«С Днем семья, любви и верности», — подписала они снимок, собрав множество лайков и восторженных комментариев.
Не отстал от Ксении и супруг олимпийской чемпионки Алии Мустафиной, выступавшей за Пензу, бобслеист Алексей Зайцев.
«А мы семья», — написал он, выложив фото с новорожденной дочкой. Как сообщалось ранее, радостное событие в спортивном семействе произошло в начале июня текущего года.
Подписчики Алексея не поскупились на комплименты:
«Очень милое фото», «Папа с ребенком – это особенно мило», «Какая прелесть, будьте счастливы!», «Вы самая красивая, спортивная и милая семья».
Читайте также:
Из «Дизеля» в «Сочи» перешел 18-летний вратарь Петр Кочетов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов