«Зенит» победил в гостях

Пензенцам удалось привезти три очка из Губкина.

ФК «Губкин» в этом сезоне стал самым удобным соперников для пензенцев. Наша команда обыграла этого соперника в обеих встречах.

Уже первый тайм матча в Губкине должен был все расставить по своим местам. На 10 минуте после стремительной комбинации зенитовец Дмитрий Астахов открыл счет. До перерыва можно было делать счет крупным. Преимущество гостей становилось подавляющим. Один только Сергей Вахтеев дважды выходил один на один с вратарем. Но больше забить пензенцам не удалось.

Во второй половине игры «Губкин» собрался и перехватил инициативу. Но пензенцам удалось отстоять победный счет. 1:0 в пользу «Зенита». После 28 игр наша команда с 28 очками идет двенадцатой. 23 октября пензенцы примут дома занимающую предпоследнее место рязанскую «Звезду».