Южноафриканский полузащитник продлил контракт с РК «Локомотив-Пенза»
Он пришел в состав РК «Локомотив-Пенза» еще летом 2019 года и по-прежнему рад отстаивать честь команды из города на Суре.
— Мне нравится город Пенза, болельщики «Локо», мне очень нравится работать со всеми игроками и руководством клуба. Я и моя семья поселились здесь, и я знаю, чего от меня ждут на каждом уровне, — цитирует полузащитника пресс-служба команды.
Также ван Ройен добавил, что «железнодорожники» постоянно наращивают свой потенциал:
— Чувствую, что мы формируем команду с одной целью — стать чемпионами России. Все с нетерпением ждут начала сезона, который оставит замечательные воспоминания!
Новый контракт Руди ван Ройена рассчитан на два года.
Автор: Михаил ИНЮШКИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего