Владимир Зуенков: «Моя цель — сохранить славные традиции пензенского хоккея»
По словам нового исполнительного директора «Дизеля», Владислав Бульин, по-прежнему, исполняет обязанности главного тренера
— Команда должна выигрывать и радовать болельщиков, — сказал Владимир Зуенков в общении с корреспондентом «Пензенской правды», — славные традиции пензенского хоккея должны сохраняться, а игроки «Дизеля» — играть в сборной страны, как в свое время Василий Первухин, Александр Кожевников, братья Голиковы и другие наши знаменитые земляки.
По словам нового исполнительного директора, он приступил к своим обязанностямв понедельник, 21 октября.
— Первым делом, конечно, встретился с командой, — говорит Владимир Николаевич. — Отдельно пообщался с лидерами клуба. Разговор получился нормальный, ребята высказали свои пожелания. Главное, все они настроены играть, что и показали последние матчи с «Динамо», «Кубанью» и «Ладой».
Что касается ситуации на тренерском мостике, то она пока, по словам Владимира Зуенкова, остается прежней. Обязанности главного исполняет Владислав Бульин. Он и выведет команду на сегодняшний выездной матч с «Ариадой» из Волжска.
Читайте также:
Двух игроков пензенского «Дизеля» вызвали в молодежную и национальную сборную Белоруссии
Автор: Сергей ГОРИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

