Виктор Гресев из клуба «Локомотив-Пенза» выбран капитаном сборной России по регби
Встреча с командой Испании состоится в Сочи 12 февраля. Сегодня были названы имена 23 игроков, которые примут участие в предстоящем противостоянии.
Виктор Гресев (№8) пропустил стартовый матч турнира против сборной Румынии в Бухаресте. Встреча завершилась со счетом 34:25 в пользу хозяев поля. Теперь «железнодорожник», заручившись доверием коллектива, с капитанской повязкой постарается привести «медведей» к первой победе на чемпионате Европы в этом году.
С ним на поле выйдет одноклубник Андрей Карзанов (№14). А в числе запасных значится другой защитник пензенского «Локомотива» Даниил Потиханов (№23).
Отметим, что в рамках первого тура команда Испании у себя дома всухую разгромила Нидерланды — 43:0.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса