Велосипедистка Наталья Афремова стала 1-й на Saransk Indoor-2018

В Саранске с 26 по 28 октября состоялись международные соревнования по велосипедному спорту BMX Saransk Indoor-2018 и всероссийские соревнования по этой же дисциплине.

Участие в них приняли сильнейшие спортсмены Пензы, Мордовии, Удмуртии, Краснодарского края, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Брянска.

— От города Пензы участие в данных соревнованиях приняли спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза», — сообщили в пресс-службе мэрии.

В группе элита среди женщин Наталья Афремова уверенно завоевала I место. Среди юниорок Ирина Афремова стала третьей на первом этапе соревнований, а на втором этапе остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 место. Среди юниоров Даниил Тельнов занял 5 место.

В финале всероссийских соревнований Иевлев Константин и Юлия Белавкина заняли 6 место в своих категориях.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ