Ваулин остается: Болельщики пензенского «Дизеля» встретились с командой
Несмотря на интернет-негатив, встреча с болельщиками прошла в доброжелательной атмосфере. Любителей хоккея собралось достаточно. Они задавали вопросы по комплектованию состава, уровню хоккеистов, атмосфере и взаимоотношениях в коллективе. Много спрашивали про неудачную игру в неравных составах — «Дизель» часто пропускал в меньшинстве и плохо реализовывал большинство.

По словам тренеров, формирование команды на следующий сезон начнется после 30 апреля (официального завершения сезона текущего) – пока у всех хоккеистов действующие контракты. При этом курс на пензенских воспитанников сохранится — об этом говорилось еще на встрече с главой региона. Правда, не вся молодежь подходит по мастерству — отбор будет продолжаться.
— Ответственности за неудачный результат я с себя не снимаю. При этом, во второй половине чемпионата, я считаю, мы показывали относительно стабильную игру. Нужно проанализировать все ошибки и готовиться к следующему сезону, — отметил Алексей Ваулин.

Встреча продолжалась полтора часа. По окончании диалога болельщики смогли сфотографироваться с игроками и руководством, а также взять автографы у хоккеистов.
— Я считаю, что подобные встречи необходимы. Директор клуба, Владимир Романов, сказал, что готов встречаться с нами хоть раз в месяц, если будет желание. Это не может не радовать, – поделился своим мнением один болельщиков Олег Матвеев.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе к проекту «Шахматы в скверы» присоединилось около 500 человек
Финалом проекта стал фестиваль «Шахматы-Джаз»
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
В Пензе прошел концерт первой солистки группы «Краски» Оксаны Ковалевской
Звезда 2000-х исполнила свои главные хиты
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города