В Пензе вместо Евгения Плющенко выступит Максим Ковтун
В шоу также примут участие Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов, и другие фигуристы
В среду, 23 апреля в пензенском СЗК «Дизель-Арена» состоится грандиозное ледовое «Шоу чемпионов», участниками которого станут выдающиеся российские и зарубежные фигуристы. Напомним, что изначально шоу должно было состояться с участием двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, но из-за перенесенной операции выдающийся спортсмен не смог принять участия в туре.
Все это время в СМИ назывался разный состав участников, который выступит в Пензе. На сегодняшний день свое участие подтвердили: двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, олимпийские чемпионы Ксения Столбова и Федор Климов, серебряный и бронзовый призер Олимпиады Ирина Слуцкая, пятикратные чемпионы США Петр Чернышев и Наоми Ланг, чемпион России Максим Ковтун.
Приятной новостью для любителей зрелищных поддержек станет выступления известной пары из Великобритании Фионы Залдуа и Дмитрия Суханова. Еще одним «гвоздем программы» станет Сергей Якименко. Сергей поистине уникальный спортсмен, единственный акробат и фигурист в одном лице.
Начало шоу в 19.00. Цена билета — от 500 до 2500 рублей.
В Пензу едет «человек-анекдот» Игорь Маменко
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat