В Пензе стартует международный турнир по спортивной гимнастике
Соревнования состоятся 28 и 29 октября.
В восьмой раз во ДС «Буртасы» пройдет Международный турнир на призы Председателя Пензенского РО Общества «Динамо» по спортивной гимнастике. В наш город приедут сильнейшие гимнасты из России, Туркменистана, Украины, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана.
Как рассказали в Школе спортивной и художественной гимнастики дворца спорта, одна из целей соревнований — установление и укрепление международных спортивных связей.
По программе сеньоров Пензенскую область представят Дмитрий Харьков и Дмитрий Тураев. По юниорам — Виталий Ванифатов, Алексей Канесев, Артем Арнаут, Ильдар Юскаев, Роман Субочев.
Читайте также:
В Пензе завершился турнир на кубок Натальи Лавровой
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
ЦУР зафиксировал около 1000 жалоб пензенцев из‑за непогоды
Ведомство обеспечило оперативное реагирование на проблемы жителей
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

