В Пензе стартовала студенческая Универсиада
Соревнования по футболу пройдут на стадионе «Первомайский».
В Пензе стартовала традиционная Универсиада, участие в которой принимают высшие учебные заведения города. До 9 ноября на стадионе «Первомайский» будут проводиться соревнования по футболу, в которых принимают участие студенты ПГТА, ПГСА, ПГУАС и две команды ПГУ.
Как сообщили в Школе высшего спортивного мастерства, в рамках городской Универсиады в течение учебного года пройдут состязания по тринадцати видам спорта. Это — баскетбол, волейбол, бокс, бадминтон, легкая атлетика, лыжные гонки, мини-футбол, настольный теннис, плавание, самбо, тяжелая атлетика, футбол, шахматы.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в 78-м пленарном заседании Совета законодателей ПФО
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

