В Пензе стартовал турнир памяти Янины Затуливетер
В нем принимают участие 25 команд.
Во дворце спорта «Буртасы» стартовал турнир по художественной гимнастике памяти пензенской спортсменки и тренера Янины Затуливетер.
Этот год стал шестым по счету проведения турниров. Как отмечают организаторы, мероприятие становится все более популярным среди спортсменов. В 2011 в турнире принимают участие 25 команд из 14 регионов РФ.
Стоит заметить, что турнир памяти Янины Затуливетер признан одним из лучших среди «стартовых» соревнований.
— Выступление на турнире для юных спортсменок — хорошая репетиция перед состязаниями более высокого уровня, — сказали в аппарате полномочного представителя президента РФ в ПФО. — На турнир приглашаются судьи международной категории, а сами соревнования проходят в прекрасных условиях.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

