В Пензе пройдет первенство России по спортивной гимнастике среди юношей
Наш регион на стартах представят 6 гимнастов
В среду, 28 мая во ДС «Буртасы» стартует первенство России по спортивной гимнастике среди юношей.
— В соревнованиях примут участие спортсмены от 12-14 лет по программе не ниже 2 разряда, — сообщает пресс-служба областного правительства. — На сегодняшний день подали заявку на участие 115 спортсменов из 33 регионов России. Соревнования будут проходить и в личном, и в командном первенстве.
Пензенскую область на состязаниях будут представлять 6 гимнастов — Павел Лукашов, Олег Ступкин, Алексей Лунев, Сергей Гоглов, Наиль и Ильяс Гульмаяровы.
Первенство России по спортивной гимнастике среди девушек будет проходить 28 мая в Саранске. Пензенскую школу гимнастики представит Елизавета Володина.
Читайте также:
Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал первым в квалификации чемпионата Европы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

