В Пензе прошли соревнования по плаванию среди дошколят
В них приняли участие команды из 19 детских садов.
— Сегодня ты — дошкольник, завтра — школьник, а послезавтра — чемпион, — обратилась к участникам соревнований директор ДВС «Сура» Людмила Карпова.
Всего в водных состязаниях приняли участие 18 команд из детских садов г. Пензы и 1 команда из Никольска. Участники соревнований — воспитанники подготовительных групп должны были выполнить пять базовых упражнений из программы по начальному обучению плаванию, качество выполнения которых оценивалось судьями по 5-ти бальной шкале.
— Каждый участник получил медаль и диплом от организатора соревнований — Федерации плавания Пензенской области, — рассказали в ДВС «Сура».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

