В Пензе на стадионе «Зенит» установят видеонаблюдение

В Пензе на стадионе «Зенит» установят видеонаблюдение

На объекте прошло выездное совещание

В 2018 году спортивный комплекс «Зенит» станет тренировочной базой для команды — участницы в Чемпионате мира по футболу. В настоящее время на объекте полным ходом идет реконструкция. В четверг, 15 июня, здесь состоялось совещание, которое возглавил замгенерального директора АНО «Арена-2018» по строительному контролю Виталий Марцинюк.

— В рамках программы «Безопасные и качественные дороги» будут отремонтированы подъездные пути, въезд на стадион, обустроено парковочное пространство на улице Титова, — рассказал в ходе осмотра объекта глава администрации Пензы Виктор Кувайцев. — В целях безопасности будут установлены камеры видеонаблюдения, интегрированные в систему «Безопасный город».

Мэр добавил, что город заинтересован в том, чтобы в дальнейшем спортивный комплекс как можно дольше и рациональнее использовался.

— Приложим все усилия, чтобы после реконструкции «Зенит» выглядел достойно, — отметил он.

В свою очередь, Виталий Марцинюк выразил уверенность в том, что в Пензе объект будет введен в эксплуатацию в установленные сроки.

Кроме того, в рамках выездного совещания состоялась встреча Кувайцева с кандидатом в тренеры пензенского футбольного клуба «Зенит» Артемом Куликовым.

 

Читайте также:

В Пензе пройдет финал кубка России по регби-7

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное