В Пензе на матче «Зенита» болельщики раздевались, несмотря на холод

В Пензе на матче «Зенита» болельщики раздевались, несмотря на холод

Футболисты порадовали ярых фанатов победой

Пензенский «Зенит» провел свой предпоследний домашний матч в 2017 календарном году. 28 октября в Пензе сошлись две худшие команды зоны «Центр» второго дивизиона. Хозяева шли на предпоследнем месте, а гости, волгоградский «Ротор-2», строчкой ниже.

В отличие от вчерашнего матча хоккейного «Дизеля», погода повлияла на посещаемость игры. Из-за холода на трибунах было не так много поклонников футбола. Справедливости ради стоит добавить, что встречи «Зенита» в принципе не радуют хорошей явкой болельщиков.

Зато пришедшие в этот день на стадион «Первомайский» согревались изо всех сил. Нет, не принимали «горячительные» напитки — поддерживали команду изо всех сил. Некоторые ярые фанаты даже оголяли торс. Видимо, показывали, что настоящим болельщикам холод не помеха.

На поле же было не так жарко — игра выдалась вязкой. Повлияло и качество поля — после вчерашнего снегопада оно было, мягко сказать, не идеальным. Но проблема полей актуальна для многих городов России.

Команды «бодались» друг с другом достаточно долго. Казалось, дело идет к унылой нулевой ничьей. Но на 77 минуте полузащитник пензенцев Кирилл Муромцев все же сумел размочить счет. Этот гол так и остался единственным — победа хозяев 1:0.

Таким образом, «Зенит» набирает уже 12 очков. Тем не менее, он остается на 12, предпоследнем месте. Следующий матч подопечные Владимира Радкевича проведут 4 ноября в гостях против ФК «Калуга».

Читайте также:

В Пензе 120 полицейских сошлись на татами

 

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное