В «Дизеле» озвучили планы на сезон и презентовали форму

В «Дизеле» озвучили планы на сезон и презентовали форму

9 сентября пензенский клуб провел предсезонную пресс-конференцию

О перспективах на предстоящий сезон и первую игру против нефтекамского «Тороса» (Она состоится 12 сентября) поведал главный тренер желто-синих Сергей Лопушанский.

— Осталось несколько дней до старта. Конечно, все мы волнуемся — чувствуем ответственность перед болельщиками, перед всем пензенским хоккеем. К ребятам нет никаких претензий по дисциплине, по отдаче. Будем стараться победить «Торос», надеемся, что болеть за нас придут полные трибуны, — выразил надежду Сергей Григорьевич.

Прокомментировал наставник и таблицу предсезонки, в которой пензенцы расположились на последнем месте (3 победы из 12 матчей):

— Не стоит акцентировать внимание на этом — 12 сентября мы начинаем регулярный чемпионат, а уже по его итогам будем обсуждать турнирную таблицу.

На сезон же задача у «Дизеля» вполне конкретная.

— Выйти в плей-офф с 10-го места, — озвучил ее исполнительный директор клуба Вадим Богацков.

Как отметил нападающий «Дизеля», пензенский воспитанник Андрей Кузьмин, подготовка с чемпонату прошла хорошо.

— Конечно, выиграть удалось не во всех играх предсезонки, но я думаю, что все победы у нас впереди, — отметил нападающий.

Также в преддверии стартового матча «Дизель» презентовал форму на новый сезон. Цвета ее остались традиционными — желто-синими.

К слову, 8-го сентября стартовала продажа абонементов на грядущий сезон. В этом году их можно купить не только в кассах «Дизель-арены», но также в ДС «Буртасы», ДС «Сура» и на ледовой арене «Золотая шайба».


















Читайте также:

Герой Рио Д. Аблязин попросил не «стучаться» к нему «ВКонтакте»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное