В 1/8 Кубка Братины пензенский «Дизель» сыграет с «Бураном»

В 1/8 Кубка Братины пензенский «Дизель» сыграет с «Бураном»

Последний матч предварительно этапа наша команда проводила на своем льду против «Динамо» из Балашихи

Если «Дизель» к тому времени уже гарантировал себе участие в плей-офф, то соперник остался за чертой счастливчиков. Поэтому хоккеисты вышли на лед «Дизель-Арены» раскованными, и сразу принялись играть, что называется, от души.

Хозяева больше атаковали, создавали моменты, но голы влетали в ворота Ильи Андрюхова. Сначала это произошло в середине второго периода. В третьем отрезке матча пензенские игроки усилили натиск, и даже играли две минуты впятером против троих соперников. Однако голкипер «Динамо» творил буквально чудеса. А на последней минуте третьего периода гостям удалось второй раз огорчить Андрюхова, в итоге досадное поражение — 0:2

Таким образом, стали известны пары 1/8 финала Кубка Братины. Наша команда скретсит клюшки с воронежским «Бураном», который в этом сезоне оказался для «Дизеля» удобным соперником. Будем надеяться, что и в плей-офф пензенцам удастся повторить результат.

— Не получилась у нас сегодня игра, — сказал после матча наставник «Дизеля» Андрей Сидоренко. — Сегодня с утра уже включил сигнал SOS, не нравилась мне команда. Думали, что удастся обыграть соперника. Мне не понравился сам подход, и я сказал, что за счет эмоций, желания и работоспособности должны победить. Нам этого не хватило. Были моменты, а реализовать не смогли. Не знаю, хорошо или нет, что вышли на «Буран». Из плюсов, то, что недалеко ехать. Из минусов, то, что мы начинаем в гостях. Хочу поблагодарить болельщиков и от команды и от своего имени, что они на протяжении всего времени поддерживали команду.

 

Читайте также:

Пензенский «Зенит» одержал победу над ульяновской «Волгой»

Автор: Михаил ИГНАТОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное