В Пензе «Россошь» отыгралась, но не смогла одолеть «Дизелист»
Несмотря на то, что состав пензенской молодежки значительно обновился (в отличие от соперника), жажда реванша все же осталась. Игра проходила на СЗК «Дизель-арена» и стартовая активность «дизелистов» превратилась в гол уже на второй минуте благодаря удачной реализации большинства. Правда, все остальное время до перерыва на льду доминировали гости.
Тем не менее, во второй двадцатиминутке хозяева забросили еще дважды, заставив «Россошь» окончательно проснуться. Чемпионы ответили двумя шайбами, а в заключительной трети матча и вовсе сравняли счет. Гости продолжали атаковать и, казалось, были готовы дожать оппонента, но «Дизелисту» за три минуты до финальной сирены удалась разящая контратака, которую точным броском завершил Александр Агапов — 4:3!
Таким образом, желто-синие обыграли двух лидеров Западной конференции и теперь готовятся к выездной серии. В первых ее матчах пензенцам предстоит сыграть в Ярославле с принципиальным соперником «Локо-Юниором», который, на данный момент, возглавляет Восточную конференцию, где выступают подопечные Алексея Медведева. Игры состоятся 5 и 6 ноября.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

