В Пензе «Россошь» отыгралась, но не смогла одолеть «Дизелист»
Несмотря на то, что состав пензенской молодежки значительно обновился (в отличие от соперника), жажда реванша все же осталась. Игра проходила на СЗК «Дизель-арена» и стартовая активность «дизелистов» превратилась в гол уже на второй минуте благодаря удачной реализации большинства. Правда, все остальное время до перерыва на льду доминировали гости.
Тем не менее, во второй двадцатиминутке хозяева забросили еще дважды, заставив «Россошь» окончательно проснуться. Чемпионы ответили двумя шайбами, а в заключительной трети матча и вовсе сравняли счет. Гости продолжали атаковать и, казалось, были готовы дожать оппонента, но «Дизелисту» за три минуты до финальной сирены удалась разящая контратака, которую точным броском завершил Александр Агапов — 4:3!
Таким образом, желто-синие обыграли двух лидеров Западной конференции и теперь готовятся к выездной серии. В первых ее матчах пензенцам предстоит сыграть в Ярославле с принципиальным соперником «Локо-Юниором», который, на данный момент, возглавляет Восточную конференцию, где выступают подопечные Алексея Медведева. Игры состоятся 5 и 6 ноября.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

