В Пензе регбийный «Локомотив» ярко обыграл «Металлург»
Все ждали красивой и уверенной победы пензенских регбистов. Для выхода в финал сопернику «Локомотива», новокузнецкому «Металлургу», тоже нужна была только победа, поэтому игра получилась жесткой, динамичной и драматичной.
На перерыв команды ушли со счетом 17:10 в пользу хозяев поля. Во втором тайме пензенцам удалось сохранить за собой преимущество, совершив несколько удачных атак и заносов на сторону соперника.
Сергей Янюшкин несколько раз собрал аплодисменты трибун, уверенно реализуя штрафные удары и реализации.
Итог встречи — 27:15 в пользу «Локомотива». Теперь пензенские регбисты начинают готовиться к финальным играм. Они пройдут 23 мая в Красноярске и 30 мая — в Пензе.

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

