В Пензе прошел турнир по хоккею среди любительских команд
30 марта 2025 года в СЗК «Дизель-Арена» подвели его итоги. Соревнования состоялись в рамках XIV Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд в трех дивизионах: «Любитель 50+», «Лига Надежды» и «Лига Мечты».
К участию в турнире заявились 17 любительских команд. Игры прошли в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта».
По итогам соревнований, в дивизионе «Лига мечты» 1 место завоевала команда «Дионис-А» (Пенза); в дивизионе «Лига надежды» 1 место у команды «Дионис-Б» (Пенза); в дивизионе «Любитель 50+» 1 место у команды «Росавтодор» (Пенза).
Победители лиг представят регион на финальном этапе Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд в Сочи в мае 2025 года.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

