В Пензе финал Суперкубка губернатора по хоккею прошел при пустых трибунах
Клюшки в ледовой баталии скрестили хоккеисты Пензенского госуниверситета и Пензенского университета архитектуры и строительства. Победителя смогла выявить только серия буллитов. Лучшей стала команда ПГУАС.
— Игру мы провели без болельщиков. Это связано с обеспечением безопасности, для предупреждения заболеваний коронавирусом, — сказал губернатор Иван Белозерцев, отметив, что от этого встреча команд не стала менее яркой и интересной.
Сильнейшие игроки из команд-победительниц войдут в состав пензенской команды, которая будет защищать честь области на втором Кубке полномочного представителя Президента РФ в ПФО.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве завода
Ущерб составил 95 миллионов рублей
Сбер запустил чат поддержки предпринимателей в национальном мессенджере
Опция доступна всем — быть клиентом банка необязательно

