В Пензе финал Суперкубка губернатора по хоккею прошел при пустых трибунах



Клюшки в ледовой баталии скрестили хоккеисты Пензенского госуниверситета и Пензенского университета архитектуры и строительства. Победителя смогла выявить только серия буллитов. Лучшей стала команда ПГУАС.
— Игру мы провели без болельщиков. Это связано с обеспечением безопасности, для предупреждения заболеваний коронавирусом, — сказал губернатор Иван Белозерцев, отметив, что от этого встреча команд не стала менее яркой и интересной.
Сильнейшие игроки из команд-победительниц войдут в состав пензенской команды, которая будет защищать честь области на втором Кубке полномочного представителя Президента РФ в ПФО.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Арбеково и Заводской район на две недели останутся без горячей воды
Расскажем, по каким адресам произойдет отключение
Пензенский суд рассмотрит дело о массовом отравлении детей
Руководитель предприятии общепита признал свою вину
Плюсы и минусы отдыха в Геленджике
Город привлекает семьи, молодежь и самостоятельных путешественников мягким климатом, развитой инфраструктурой и разнообразием жилья
Домклик: востребованность онлайн-ипотеки выросла в 3 раза
В этом году подавляющее большинство цифровых ипотечных сделок совершалось на покупку новостроек
В Пензе стартовал финал VI летней Спартакиады молодежи по прыжкам в воду
В город приехали спортсмены из 13 регионов страны
Олег Мельниченко поздравил с Днем создания органов государственного пожарного надзора
Профессиональный праздник отмечают 18 июляИзбиратели поблагодарили Вадима Супикова за организацию ремонта дорожного покрытия
Пензу посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков
Мельниченко поручил держать на строгом контроле благоустройство Пензы
Вадима Супикова поблагодарили за помощь в благоустройстве детских площадок