В Пензе дворец спорта «Рубин» и ФОКи вернулись к прежнему режиму работы
Дети приступили к тренировкам
В Пензе спортивные объекты вернулись к штатному режиму работы. В течение октября во дворце спорта «Рубин» и физкультурно-оздоровительных комплексах размещались мобилизованные жители региона.— С 31 октября была проведена генеральная уборка основных и вспомогательных помещений, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Сейчас в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» проходят занятия спортивной школы №4 по волейболу. Дети младшего школьного возраста занимаются мини-футболом.
В ФОКе «Олимп» с 4 ноября занимаются все группы по расписанию. 5 ноября здесь прошел детский фестиваль по фитнес-аэробике. С 7 ноября начал работу дворец спорта «Рубин».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

