Тренер Айрапетяна не уверен, что списки отстраненных верные
Сегодня, 24 января, данные подтвердили, ссылаясь на опубликованный список МОК.
Мнение о сложившейся ситуации в разговоре с «Пензенской правдой» выразил министр спорта региона Григорий Кабельский. Также мы связались и с тренером Дениса Айрапетяна — Виктором Павловым.
— Как я уже говорил, далеко не факт, что этот список окончательный и верный. Официальные данные должны быть озвучены с 25 по 28 января. В имеющихся списках смущает наличие спортсменов без допинговых проблем. Тот же Денис — для меня странно, что он вообще там есть. Ведь он никогда и нигде не был замешан. А тот же Семен Елистратов, еще один наш шорт-трекист, в списках недопущеных не значится, хотя у него были какие-то проблемы с мельдонием. В МОК говорили, что таких спортсменов «отцепят» первым делом, — удивляется Виктор Николаевич.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

