Свыше 3,5 тысяч пензенцев посетили каток Сбера
Каток Сбера в районе ЖК «Арбековская застава» посетили более 3,5 тысяч человек. Напомним, что ледовый каток под открытым небом расположен по адресу ул. Генерала Глазунова, 17. Каток бесплатный и работает круглосуточно. Все желающие могут покататься на коньках, провести с пользой время вместе с семьей и друзьями.
Марина Дементьева, управляющий Пензенским отделением Сбербанка:
— СберКаток по достоинству оценили уже многие жители Пензы. Здесь проводятся мероприятия разного формата, в которых принимают участие, как новички, так и профессиональные спортсмены. Сбер в них участвует в качестве генерального спонсора. Приглашаю всех желающих зарядиться положительными эмоциями на свежем воздухе!
Ледовая площадка, площадью порядка 1800 квадратных метров, вмещает почти 300 человек. Территория катка благоустроена: установлены красочные ограждения и фотозона с новогодней тематикой. Помимо массовых катаний здесь регулярно проходят мастер-классы фигуристов и хоккеистов, спортивные мероприятия от ГК «Территория жизни». Так, 6 января на катке прошел хоккейный турнир «Рождественская клюшка» среди команд пензенских школ, а 8 января пензенцев встречал «Цирк на льду».
Микаил Намазов, директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни»:
— Мы стараемся разнообразить нашу спортивно-развлекательную программу. Хочется, чтобы каток стал местом притяжения не только детей, но и взрослых. С 18.00 до 20.00 по средам, пятницам и субботам дворовый тренер проводит тренировки по хоккею со всеми желающими, а для удобства пензенцев работает прокат коньков. 21 января у нас будет проходить хоккейный турнир среди дворовых хоккейных команд, приходите поболеть за своих друзей и близких, начало игры в 14.00.
Напомним, что у посетителей катка есть возможность принять участие в конкурсе от Сбера и выиграть призы с автографом чемпионки мира по фигурному катанию Анны Щербаковой. Подробности об условиях конкурса и сроках проведения читайте на странице проекта.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Олег Денисов раскритиковал работу по удалению сосулек с крыш домов
Глава Пензы оценил действия управляющих компаний
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
ГигаЧат — персональный олимпийский гид для желающих узнать о спорте больше
В Пензенской области утвердили план по подготовке к паводку
Пензенские ветераны СВО могут пройти санаторно-курортное лечение и реабилитацию
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

