Сидоренко поздравил нападающего «Дизеля» со свадьбой

Сидоренко поздравил нападающего «Дизеля» со свадьбой

В понедельник, 15 января, пензенский «Дизель» на мажорной ноте завершил первую в 2018 году домашнюю серию. Желто-синие обыграли орский «Южный Урал». А на следующий день, 16 января, событие со знаком «+» произошло и в личной жизни нападающего пензенцев Александра Тарасова. Как рассказали в самой многочисленной группе болельщиков «Дизеля» в соцсети «ВКонтакте», 23-летний спортсмен и его избранница Дарья скрепили свои чувства узами брака.

«Сегодня знаменательное событие в жизни Тарасовых! Александр и Даша стали законными мужем и женой! Поздравляем молодоженов! Желаем вам крепких семейных уз, взаимопонимания, трепетного и чуткого отношения друг к другу. Пусть любовь всегда будет вашей спутницей. Светлого жизненного пути, мудрости, достатка, благополучия, понимания, нежности, сладких ночей, здоровых и одаренных детей! Счастья вам безграничного! Совет Да Любовь! Горько!!!» — подписали пост в группе.

Запись за короткое время набрала десятки лайков, а подписчики поздравляли своего любимца в комментариях.



Планируют поздравить его и в команде, как рассказал по телефону «Пензенской правде» главный тренер Андрей Сидоренко.

— Если честно, я даже не знал об этом событии. У нас сегодня выходной после завершившейся серии, поэтому с ребятами я не виделся. Может, гуляют где-то, — с улыбкой добавил Андрей Михайлович. — Саше желаю крепкой любви и долгих лет совместной жизни. 

Отметим, что даже такой приятный повод как свадьба не станет для Александра поводом для лишнего выходного. Сейчас разгар сезона ВХЛ, и «Дизель» по-прежнему борется за место в зоне плей-офф. Очки команде нужны как воздух, а Тарасов является одним из важных игроков основы, регулярно выходящим на лед. Так что с медовым месяцем молодоженам, видимо, придется повременить.

Вероятнее всего мы увидим Сашу в желто-синем свитере уже в ближайшей выездной игре пензенцев — 23 января в Санкт-Петербурге, в матче против «СКА-Невы».

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное