Сергей Кузнецов перешел из пензенского «Дизеля» в ХК «Сочи»
24-летний защитник будет играть в КХЛ
Накануне стало известно, что хоккейный клуб «Сочи» (КХЛ) заключил пробные контракты с двумя хоккеистами. Одним из них стал, теперь уже бывший защитник пензенского «Дизеля», воспитанник челябинского «Мечела» Сергей Кузнецов.
Как сообщает пресс-служба клуба, Кузнецов, пришедший в клуб в мае 2013 года, в минувшем сезоне провел за «Дизель» 49 матчей (13 — в плей-офф) и в общей сложности набрал 12 (4+8) очков при показателе полезности «плюс 1».
24-летний хоккеист стал шестым игроком «Дизеля», определившимся со своей дальнейшей карьерой. Напомним, что ранее стало известно, что форвард Александр Авцин перешел в московское «Динамо», нападающий Глеб Зырянов — в волжскую «Ариаду», защитник Денис Бельский — в орскиий «Южный Урал», нападающий Алексей Потемин — в ХК «Мордовия», защитник Владимир Марченко — в тагильский «Спутник».
В пензенском «Дизеле» на сегодняшний момент остались лишь пять игроков с долгосрочными контрактами.
Читайте также:
Андрюхов может стать лучшим вратарем сезона, а Сидоренко — тренером
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцам перед праздниками напомнили о запрете пиротехники
Губернатор рассказал об обеспечении безопасности в Новый год
Суд ужесточил приговор по делу о взятке экс-главе администрации Мокшана
Подробности сообщили в Пензенском областном суде
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

