Сергей Кузнецов перешел из пензенского «Дизеля» в ХК «Сочи»
24-летний защитник будет играть в КХЛ
Накануне стало известно, что хоккейный клуб «Сочи» (КХЛ) заключил пробные контракты с двумя хоккеистами. Одним из них стал, теперь уже бывший защитник пензенского «Дизеля», воспитанник челябинского «Мечела» Сергей Кузнецов.
Как сообщает пресс-служба клуба, Кузнецов, пришедший в клуб в мае 2013 года, в минувшем сезоне провел за «Дизель» 49 матчей (13 — в плей-офф) и в общей сложности набрал 12 (4+8) очков при показателе полезности «плюс 1».
24-летний хоккеист стал шестым игроком «Дизеля», определившимся со своей дальнейшей карьерой. Напомним, что ранее стало известно, что форвард Александр Авцин перешел в московское «Динамо», нападающий Глеб Зырянов — в волжскую «Ариаду», защитник Денис Бельский — в орскиий «Южный Урал», нападающий Алексей Потемин — в ХК «Мордовия», защитник Владимир Марченко — в тагильский «Спутник».
В пензенском «Дизеле» на сегодняшний момент остались лишь пять игроков с долгосрочными контрактами.
Читайте также:
Андрюхов может стать лучшим вратарем сезона, а Сидоренко — тренером
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пенсионеры из «Серебряной Пензы» делают гимнастику для суставов
Такие занятия помогают пожилым людям оставаться активными
В Пензенской области выполнена задача по строительству ФАПов на 2025
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Спикерами станут ведущие эксперты мирового AI-сообщества

