С. Фесиков и М. Асташкина претендуют на звания Аполлона и Афродиты
Всероссийская федерация плавания проводит голосование на приз зрительских симпатий
Пензенские спортсмены: Сергей Фесиков и Мария Асташкина — претендуют на премию Всероссийской федерации плавания, которую можно приравнять к призу зрительских симпатий.
В двух самых популярных соцсетях Федерация проводит голосование, в ходе которого предлагает болельщикам и просто неравнодушным к этому виду спорта интернет-пользователям выбрать из девяти спортсменов-мужчин «Аполлона водных дорожек-2015», а из девяти девушек — «Афродиту водной глади-2015».
Голосование завершится 18 декабря в 12.00, а до этого времени каждый имеет возможность поддержать земляков. Отдать голос за Сергея Фесикова, которому присвоен номер восемь, можно здесь и здесь, за Марию Асташкину (номер один) — здесь и здесь.
— В случае искусственной накрутки голосов администрация группы оставляет за собой право снять голоса, дисквалифицировать участника или принять другие меры в зависимости от ситуации, — предупредили в пресс-службе облспорткомитета.
Победитель, набравший наибольшее количество голосов, будет награжден на премии ВФП в Санкт-Петербурге 19 декабря.
Отметим, что к настящему времени, к примеру, ВКонтакте Сергей Фесиков набрал почти 370 голосов, или 5,5% от их общего количества. А вот у Марии Асташкиной более весомые шансы на победу — она лидирует по количеству голосов (1900, или 23%).
Читайте также:
Пензенская теннисистка М. Пайгина завоевала две медали на турнире в Тунисе
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам