Путин поприветствовал участников и гостей V Армейских международных игр

Путин поприветствовал участников и гостей V Армейских международных игр

Президент РФ Владимир Путин обратился с приветствием к участникам и гостям Пятых Армейских международных игр:

«Дорогие друзья! Рад приветствовать участников и многочисленных гостей Пятых Армейских международных игр.

Ежегодные соревнования военных профессионалов, настоящих асов и мастеров ратного дела из разных стран мира, уже стали замечательной традицией, настоящим зрелищным, ярким праздником — и не только красоты и мощи современной техники, но и доверия и дружбы людей, в чьих руках она находится.

Тысячи лучших военнослужащих продемонстрируют своё искусство и выучку, умение четко, эффективно и слаженно решать поставленные задачи, находить нестандартные решения в ходе сложнейших заданий.

Многих молодых зрителей, которые еще только определяют свой путь в жизни, такой пример, не сомневаюсь, вдохновит на выбор будущей профессии.

И конечно, вновь подчеркну, сам формат Армейских игр вносит свой немалый вклад в развитие международного сотрудничества, укрепление конструктивных, партнёрских связей в интересах обеспечения безопасности наших стран, Евразийского континента и всего мира, коллективного ответа на реальные, а не вымышленные угрозы стабильности на планете.

Уверен, все участники Пятых игр порадуют зрителей достойными выступлениями, в честной и бескомпромиссной борьбе проявят целеустремленность, силу воли и, конечно, уважение к своим соперникам и коллегам по ратному делу.

Желаю вам удачи, отличных результатов и красивых, заслуженных побед! А гостям — незабываемых впечатлений!»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное