Пензячка Н. Афремова завоевала «серебро» чемпионата Европы
Турнир по велоспорту-ВМХ проходил в Италии
10 июля в Вероне (Италия) завершился чемпионат Европы по велоспорту-ВМХ. Участницей турнира стала спортсменка велоклуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова.
Как сообщается на сайте городской администрации, в олимпийской дисциплине «гонка классик» среди юниорок Наталья показала второй результат. Пензячка уступила лишь спортсменке из Голландии. На третьем месте — спортсменка из Франции.
Текущий год для нашей спортсменки складывается удачно — она сделала дубль став второй на первенстве мира и первенстве Европы.
Читайте также:
Пензенские юниоры помогли сборной России возглавить общекомандный зачет ЧЕ
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

