Пензенский спортсмен — победитель международного турнира
Артем Арнаут завоевал 5 золотых медалей.
В Венгрии завершился X Международный турнир «Eva Kanyo Memorial-2012», в котором приняли участие гимнасты из Украины, Венгрии, Хорватии, Финляндии, Исландии, Словакии.
— В сборную команду России вошли три спортсмена - Дмитрий Столяров (мастер спорта), Григорий Зырянов (программа КМС) и пензенский гимнаст Артем Арнаут (программа 1 разряда), — рассказали в Школе спортивной и художественной гимнастики ДС «Буртасы».
По программе своего разряда наш Артем завоевал 5 золотых медалей — в многоборье, вольных упражнениях, упражнениях на коне-махе, кольцах и перекладине.
Читайте также:
Илья Захаров стал лучшим в прыжках в воду в Европе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В пензенских библиотеках установили главные символы Нового года
Благодаря содействию Вадима Супикова
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

