Пензенский гимнаст И. Юскаев завоевал «серебро» первенства Европы
Турнир по спортивной гимнастике проходит в Швейцарии
25 мая на европейском первенстве по спортивной гимнастике в Швейцарии разыгрывались награды в командном первенстве. Первыми на помост вышли юниоры.
Ильдар Юскаев, Андрей Маколов, Александр Чичеров, Максим Синичкин и Сергей Найдин, представлявшие Россию, в этом виде программы заняли второе место. Первой стала сборная Великобритании, третьими — хозяева соревнований, сообщается на сайте регионального минспорта.
Напомним, чемпионат и первенство Европы по спортивной гимнастике среди мужчин и юношей проходят в Берне с 25 по 29 мая. В состав сборной России включены два пензенца — Денис Аблязин и Ильдар Юскаев.
Читайте также:
В составе ХК «Заречные Бобры» есть экс-игроки «Дизеля»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

