Пензенский гимнаст Артем Арнаут стал победителем первенства России
Он завоевал «золото» в составе сборной команды ПФО
Вчера, 31 марта, в пензенском дворце спорта «Буртасы» стартовали соревнования первенства России по спортивной гимнастике. Они объединяют 175 спортсменов из 50 субъектов страны.
Пензенскую область на этих стартах представляют Артем Арнаут, Ильдар Юскаев, Олег Ступкин, Павел Лукашов, Наталья Капитонова, Елизавета Володина и Ульяна Перебиносова.
Как сообщили в пресс-службе облспорткомитета, Артем Арнаут уже успел завоевать первое «золото». Медаль он получил в составе сборной команды ПФО вместе с Максимом Синичкиным, Александром Чичеровым, Инсафом Идиятуллиным, Маратом Хабибуллиным и Андреем Маколовым.
Читайте также:
Пензенский гимнаст завоевал три награды на международном турнире в Берлине
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

