Пензенский «Дизель» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

Наша команда обыграла «Казцинк-Торпедо» со счетом 4:1

Шестая игра серии, которая состоялась сегодня, 12 марта, оказалась последней в этом сезоне для «Казцинк-Торпедо». Ничья — 1:1 — сохранялась вплоть до 57-й минуты!  Именно тогда пензенские спортсмены забили свою вторую шайбу. На 58-й минуте они реализовали очередное большинство и сняли вопрос о победителе. На 59-й минуте «торпедовцы» получили гол в пустые ворота.

Серия получилась интересной, напряженной. Играли две достойные команды, которые могли — как мы, так и «Казцинк-Торпедо» – пройти в следующий раунд. Хочу поблагодарить хоккеистов за терпение, матч был очень непростой, — сказал после игры главный тренер нашей команды Андрей Сидоренко. — Старались мы работать сегодня на результат и этого результата добились. Спасибо всей команде.