Пензенский «Дизель» проиграл «Рубину» в четвертьфинале плей-офф

Счет в серии после сегодняшнего матча 1:4 в пользу команды из Тюмени. Пензенцы завершили сезон

Сегодня, 25 марта, в Тюмени состоялся очередной матч серии плей-офф между пензенским ХК «Дизель» и местным «Рубином».

Первый период ворота обеих команд остались нетронутыми. Зато во втором хозяева начали такую наступательную игру, итогом которой стали три шайбы в воротах желто-синих. Третий период ознаменовался еще одной шайбой «Рубина».

Казалось, что пензенская хоккейная дружина проиграет сопернику всухую. Но на 49-й минуте матча в ворота тюменской команды все-таки влетела шайба в исполнении пензенских хоккеистов. К сожалению, игру это уже не спасло.

Пензенцы проиграли. Итог матча — 4:1 в пользу «Рубина». Счет в серии такой же — 4:1.

Проигрыш «Дизеля» не позволит ему дальше продолжить игру в плей-офф. Пензенская команда не проходит в полуфинал.