Пензенский «Дизель» продлил контракт с нападающим Денисом Бельским
Для 31-летнего спортсмена этот сезон станет десятым, проведенным за сурский клуб
Сегодня, 2 июля, на официальном сайте ПХК «Дизель» наконец-то начала появляться информация, которую так ждали болельщики. Первой ласточкой стала новость о том, что клуб продлил контракт с нападающим Денисом Бельским.
— Для Дениса этот сезон станет десятым, проведенным за пензенский клуб, — сообщает пресс-служба.
В прошедшем чемпионате 31-летний спортсмен провел 50 матчей, забросил 3 шайбы и отдал 8 результативных передач, показатель полезности «+3». В серии плей-офф провел 11 игр и сделал 2 результативные передачи.
Читайте также:
Из пензенского «Дизеля» ушел врач
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе вынесен приговор по делу о вымогательстве с применением насилия
Жертвой стал несовершеннолетнийВ филармонии Пензы 18 марта пройдет бесплатный концерт «Крымская весна»
Расскажем, во сколько начало и кто выступит
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
Общий объем доходов Банка «Кузнецкий» составил 285,2 млн рублей
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Легенда бренда - это не просто рассказ о том, как всё начиналосьСтуденты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах

