Из пензенского «Дизеля» ушел врач
Павел Батраков перешел на работу в футбольный клуб «Зенит»
— В медицинском персонале нашей команды произошли изменения, на должность врача команды взят Павел Владимирович Батраков, — такое сообщение появилось в официальной группе футбольного клуба «Вконтакте».
До этого времени Павел Батраков занимал должность врача в ПФК «Дизель». Его анкета до сих пор висит на сайте хоккейного клуба.
Что касается самого «Дизеля», то стало известно, что в ближайшем сезоне команда сыграет, как минимум в двух турнирах — в Рязани и родном городе.
Турнир в Рязани состоится с 12 по 14 августа. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Буран», который также заявлен на участие в турнире вместе с «Рязань» и «Саровом».
А с 21 по 25 августа на льду СЗК «Дизель-Арена» состоится ежегодный «Кубок «Дизеля», участие в котором, помимо хозяев, примут «Липецк», «Саров» и «Буран».

Читайте также:
Нападающий пензенского «Дизеля» сыграл свадьбу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атаках
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
С момента запуска в 2011 году СберБанк Онлайн постоянно развивалсяКирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

