Пензенский «Дизель» начал с поражения на турнире в Казани
Наши хоккеисты обидно уступили «Динамо» из Балашихи
Пензенский «Дизель» продолжает подготовку к новому сезону. Совсем недавно желто-синие проводили домашний Кубок «Дизеля», где сумели занять лишь последнее, пятое место. Сегодня же, 24 августа, они начали выступление на мемориале Юрия Моисеева в Казани. Помимо пензенцев за победу сражаются «Динамо» (Балашиха), «Челмет» (Челябинск) и местный «Барс».
В первой встрече «Дизель» встречался с «динамовцами». В минувшем сезоне наши хоккеисты дважды уступили сегодняшним соперникам – 3:4 дома и 3:5 в гостях. Потерпели они поражение и на этот раз. С той лишь разницей, что забросить на этот раз не удалось – итоговой счет 0:3 в пользу «Динамо». Последняя шайба влетела в ворота пензенцев, когда они имели численное преимущество.
Следующую встречу команда Сергея Лопушанского проведет завтра, 25 августа. Новым соперником станет «Челмет». В прошлом чемпионате челябинцый также оба раза оказались сильнее — 6:0 дома и 3:2 в Пензе.
Читайте также:
А. Фесикова: «Для родных не имеет значения, с медалями ты, или нет»
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
Сергей Васюта погрузил пензенцев в «Сладкий сон»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «На белом покрывале января»В Пензенской области продолжатся «Театральные вечера» и «Творческие встречи»
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Карина Винничек назначена директором пензенского краеведческого музея
В Пензе пройдет конкурс «Россия молодая»
В Мокшанском районе подвели итоги проекта «За медицину здорового долголетия»
К движению подключаются все новые участники
Зачем нужна профессиональная оценка строительных объектов
Регулярное проведение проверок помогает предотвратить возможные аварийные ситуации
Вадим Супиков поможет пензенцам в решении вопросов благоустройства
Спикер Заксобрания провел прием граждан
Вадим Супиков вручил росгвардейцам грамоты и благодарности Законодательного Собрания
27 марта 2026 года прошло торжественное мероприятие в честь 10-летия войск нацгвардииОлег Кухарев: Развитию сельского хозяйства в регионе уделяется значительное внимание
Владимир Бондаренко: Несмотря на вызовы времени, региональная экономика прирастает инвестициями
Олег Мельниченко выступил в Заксобре с отчетом о развитии региона в 2025
Вадим Супиков сообщил пензенцам о новых видах соцподдержки

